8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать не виновность

здравствуйте моего малолетнего сына осудили по ст132ч3ст30ч3 как мы можем доказать не виновность если он на следствии просил пройти детектор но следователь сказала что это не доказательство в суде дали 8 лет в пересмотре дела отказывают

22 декабря 2013, 12:49, оксана, г. Кемерово
Анатолий Смирнов
Анатолий Смирнов
Юрист,

Здравствуйте Оксана.

Если приговор в отношении Вашего сына вступил в законную
силу, то состоявшиеся судебные решения можно обжаловать в порядке надзора. Для
этого надо написать надзорную жалобу в вышестоящий суд. В жалобе следует
изложить основания, согласно которым Вы считаете приговор незаконным.


25 декабря 2013, 15:58
1
0
1
0
оксана
оксана
Клиент, г. Кемерово

спасибо большое буду писать может чтото и получится

28 декабря 2013, 13:49
Консультация юриста бесплатно
Дмитрий Новиков
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Оксана.

Вам следует обжаловать данный приговор если вы не согласны с ним.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

26 декабря 2013, 00:05
1
0
1
0
оксана
оксана
Клиент, г. Кемерово

здравствуйте Дмитрий спасибо большое за совет буду писать!я нанимала адвоката Морохову Надежду А лександровну но у нас ничего не получилось или ктото не хотел чтобы мой сын остался на свободе его судил судья Пронченко получилось так что этот судья Олега брал под арест в Заводском суде и тут его переводят в обласной и он же нас судит мне сказали что он не имел права судить

28 декабря 2013, 13:56
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Доказательство у них только словесное Как можно доказать свою не виновность?
Добрый день. Ситуация такая, работая в компании сотовой связи. Сотрудники оформляли кредит под своей учётной записью. В момент оформления, я беседовала с клиентами,если какие то ошибки были при оформлении, сотрудник у меня спрашивал. На данный момент я не работаю там. Возникла такая ситуация, стали обращаться клиенты в полицию , с целью разобраться,что у них сумма кредита другая и вообще их обманули. Сотрудники и клиенты говорят, что оформляла всех я. Но у меня есть фотография где клиент держит договор и паспорт , там дождь а договоре подпись и расшифровка подписи клиента и сотрудника. Соответственно я этого не делала. Камеры уже поднять невозможно,прошёл почти год. По 1с и сайт для оформления кредита не мои учётные записи. Подпись свою нигде не ставила. Есть лишь слова сотрудников и клиентов о том, что это делала я . У меня есть все фотографии, что подпись за сотрудников я не ставила. это послужит доказательством? В полиции утверждают,что я оформитель , а сотрудников заставила ставить подписи. Доказательство у них только словесное Как можно доказать свою не виновность?
24 мая 2020, 14:36, вопрос №2781851, алина, г. Альметьевск
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Все
Как доказать не виновность по ст 8.28.1ч.5 коап рф?
здравствуйте, меня зовут Арлен я гражданин казахстана, подскажите пожалуйста : у меня задержаны 2 автомобиля с пиломатериалом вынесено определение по ст 8.28.1ч.5 коап рф.говорят что не верно заполнены поля сопроводительного документа.говорят в строке грузоотправитель должно указано предприятие кто продал, хотя имеется договор купли продажи где условия exw что означает право собственности перешло ко мне юридическому лицу. из этого исходит по моему мнению где графа грузоотправитель должно стоять мое предприятие. подскажите пожалуйста можно ли доказать мою не виновность ,если нет то можно ли чтобы протокол был составлен не на юр. Лицо а на должностное. заранее благодарю.
02 мая 2020, 19:28, вопрос №2761774, Арлен, с. Кулунда
10 ответов
Уголовное право
Отмена приговора присяжных, если в суде доказали не виновность подозреваемого
Возможно ли сделать отмену приговора присяжных, если в суде доказали не виновность подозреваемого согласно заключениям экспертиз и в итоге осудили его со слов потерпевшей не смотря на эти доказательства? Ст.131ч.3
18 декабря 2015, 21:31, вопрос №1077350, Евгений, г. Омск
1 ответ
Все
Как доказать свою не виновность?
Здравствуйте подскажите как мне быть в этой ситуации:я познакомилась с парнем,приехала к нему в гости и в этот же день пришли с наркоконтроля и орестовали его,как выяснилось он покуривал и употреблял спайсы,я об этом ни чего не знала.Его и меня увезли на сдачу анализов.Я сдала мочу на анализ курила ли я,Потом я уехала с этого города,и через какое то время приехала обратно в этот город,Начала устраиваться наработу,прошла все анализы и нужно было заключения психонарколога,и тут всплыл этот случай,анализы которые я сдавала почему то показали что я курила вместе с ним,хотя я против наркотиков и никогда ничего не пробывала.Я повторно сдала опять анализы мочу и кровь.анализ показал что я не употребляю наркотики.Я сказала что я и в первый случай их не употребляла,а он мне :анализы показали и слушать меня не хочет.Врач давит на меня чтоб я призналась в том чего не делала,и отправляет меня на ВК и грозит мне что положит в больницу на лечение.Помогите мне доказать свою не виновность и куда можно обратиться за помощью.
17 декабря 2013, 11:01, вопрос №326749, светлана, г. Екатеринбург
2 ответа
Трудовое право
Как доказать не виновность в недостаче
здравствуйте, мне на работе хотят повешать недостачу,что мне нужно делать в такой ситуации? как доказать не виновность и не причастность к недостаче?
26 октября 2012, 02:50, вопрос №22440, оксана, г. Красноярск
5 ответов
Дата обновления страницы 28.12.2013