Я Грачева Анастасия Фёдоровна 13.04.1960 г бывший сотрудник Волговятского банка СБРФ Мордовского отделения 8589
Я Грачева Анастасия Фёдоровна 13.04.1960 г бывший сотрудник Волговятского банка СБРФ Мордовского отделения 8589 работала с 03.04.1990года вышла на пенсию в 2015 году и ещё отработала до 20.11.2017 года была сокращение в связи с численности работников, но почему-то меня нет в списке неработающих пенсионеров в чем причина неужели за 28 лет стажа ничего не заслужила в Мордовский банк в кадры обращалась говорят не положено почему? Прошу вас разобраться
, Анастасия, г. Саранск
Наталья Чикмякова
здравствуйте!
Обратитесь изначально в банк, если ситуация не прояснится в прокуратуру