Помогите подать документы в суд

Здравствуйте, наняли работников для осуществления ремонта, работы велись 2 недели, после окончания под обоями стала проявлятся плесень, т. к. были не просохшие стены, работники не какай отвественности нести не хотят, у нас несоршенолетний ребёнок, вся семья живет в однокомнатной квартире с плесенью, это грибок вызывающий серьёзные болезни. Помогите собрать документы для суда.

, Виктория, г. Волгоград
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Договор заключали? С кем? С физическим лицом?

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Начните с прочтения условий договора, далее делайте экспертизу и вперед.

Вы акт выполненных работ подписали?