Здравствуйте, умерла мама в январе 2020года, в наследство не вступала, думая что этим обижу отчима, есть родная
Здравствуйте,умерла мама в январе 2020года,в наследство не вступала,думая что этим обижу отчима,есть родная у меня сестра,отец у нас умер давно,но отчим отписал все моей сестре,он умер тоже 2020 г в ноябре,в наследство вступила сестра,,мне сказали,что если я не писала отказ от наследства,то могу опрестовать ,что все досталось только сестре,правда ли это или уже поздно,что-то делать