Здравствуйте.Купила бюстгальтер, он не подошёл, пошла поменять, сказали, что не меняют

Здравствуйте.Купила бюстгальтер,он не подошёл,пошла поменять,сказали,что не меняют.

, Ирина, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, нижнее белье относится к товарам, которые обмену и возврату не подлежат, согласно закону о защите прав потребителей и Постановлению Правительства РФ от 31.12.2020 №2463

ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ОБМЕНУ

4. Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей — ленты, тесьма, кружево и др.), кабельная продукция (провода, шнуры, кабели), строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и др.) и другие товары, цена которых определяется за единицу длины

5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)