Кредит и авто оформлены на меня как происходит такой процесс дележки?

Здравствуйте, вопрос следующий тематики . Развод с женой, подала через госуслуги ,через мой же профиль подтверждения услуги сделала.

На 22.06. Говорит мол жду в загсе .

1 разводится не хочу , что будет если я не явлюсь , либо как затянуть процесс (того гляди успокоется со временем)

2 сказала если я не явлюсь подаст через суд с разделом имущества .

За время брака (11 месяцев) было совместно а) кредит на неё оформлен б) машина в автокредит . кредит и авто оформлены на меня как происходит такой процесс дележки?

, Константин Сеера, г. Новый Уренгой
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган
1 разводится не хочу, что будет если я не явлюсь

 Вас не разведут и он пойдет в суд с иском о расторжении брака

б) машина в автокредит. кредит и авто оформлены на меня как происходит такой процесс дележки?

 Машина делится пополам, но кому-то она достанется целиком, а кто-то будет другому платить половину ее стоимости.

При разделе общего имущества супругов суд по требованию супругов определяет, какое имущество подлежит передаче каждому из супругов. В случае, если одному из супругов передается имущество, стоимость которого превышает причитающуюся ему долю, другому супругу может быть присуждена соответствующая денежная или иная компенсация.

Автокредит будет являться общим долгом супругов (ст. 39, 45 СК РФ).

а) кредит на неё оформлен

 Она должна будет доказать, что кредит пошел на общие семейные цели, в противном случае он будет ее личным долгом.