Можете помочь или подсказать куда жаловаться?

Добрый вечер.маей маме 65 она осуждена на10лет больше 8лет она отсидела .писала на удо ей отказали .писала на 80отказали.без обеснений.с формулировкой одной благодарности мало.то есть не делало гомунитарки.можете помочь или подсказать куда жаловаться?

, Владимир Петрович Ноздрин, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

На обжалование постановления суда в апелляционном порядке вашей маме даётся 10 дней с момента получения ею копии постановления.

Если этот срок пропущен, обжаловать вступившее в законную силу постановление суда можно только в кассационном порядке, в соответствующий кассационный суд общей юрисдикции