Куда я могу обратиться для решения этого вопроса?
Добрый день! Обращаюсь к Вам для того, чтобы получить консультацию по данному вопросу:
На данный момент мне 20 лет, у меня есть отец, задолженность которого по алиментам в мою сторону составляет около миллиона рублей, у него есть судимость за это, но никаких выплат я никогда не получала. Сейчас он находится в следственном изоляторе и ему грозит от 6 лет лишения свободы. Имею ли я право на какие-то выплаты, пока он находится в местах лишения свободы? Куда я могу обратиться для решения этого вопроса? Заранее спасибо!