Здравствуйте! Заключаете договор купли продажи между Вами и Вашим братом, Вами и Вашей племянницей, в лице законного представителя, то есть отца — Вашего брата.
Договоры между Вами и Вашей племянницей в лице законного представителя, паспорта всех, квитанция об оплате государственной пошлины (выдадут в МФЦ) правоустанавливающие документы на доли к квартире — свидетельства о государственной регистрации или выписки. С этими документами Вы все вместе обращаетесь в МФЦ в Вашем городе. Сдаете документы, регистратор сообщит о готовности. В результате Вы станете собственником 3/4 долей в квартире.
Дополнительно: При оформлении договора купли продажи недвижимости между близкими родственниками, продавец, то есть Ваш брат и его дочь не будут платить налог на полученный доход. а Вы — покупатель, не сможет получить налоговые выплаты (налоговый вычет, при покупке недвижимости стоимостью до 2 млн.руб.).
Поставьте, пожалуйста, положительный отзыв! ))