Кто должен оплатить мне время пребывания под стражей

Отбывал наказание в СИЗО 8 мес.по ст.111, отменила апелляция, травмам оказалось 30 лет. Назначиди ст 115, наказание заменили на исправительные работы. Кто должен оплатить мне время пребывания под стражей

, Клиент, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Кто должен оплатить мне время пребывания под стражей

 Никто не должен. Вы признаны виновным в совершении преступления, Вам назнаено наказание в виде исправительных работ. Содержание под стражей в качестве меры пресечения (а не наказания!) засчитано Вам в срок наказания в виде исправительных работ.

ст.72 УК РФ:

3. Время содержания лица под стражей до вступления приговора суда в законную силу засчитывается в сроки содержания в дисциплинарной воинской части из расчета один день за полтора дня, ограничения свободы, принудительных работ и ареста — один день за два дня, исправительных работ и ограничения по военной службе — один день за три дня, а в срок обязательных работ — из расчета один день содержания под стражей за восемь часов обязательных работ.

Клиент
Клиент, г. Москва
Я отбывал срок ро приговору суда, 8 мес от приговора районного суда до апелляции, которая назначила медэкспертизу, оказалось, то, что признал районный судмедэксперт невозможно, поэтомубыла придумана новая версия
8 мес от приговора районного суда до апелляции,

 До апелляции, т.е. до вступления приговора в законную силу — это не отбытие наказания, а мера пресечения. И она идёт в зачёт наказания.

оказалось, то, что признал районный судмедэксперт невозможно

 Считайте, что Вам очень повезло.

поэтомубыла придумана новая версия

 Разумеется. Неужели Вы надеялись на оправдательный приговор? В этом случае Вам причиталась бы компенсация от государства за незаконное привлечение к уголовной ответственности и незаконное содержание под стражей. А государству оно надо? Если каждому платить… Поэтому и была придумана новая версия.