Уведомлений у меня не было в госуслуги вчера пришло уведомление наложен арест и спишутся средства в суд порядке принудительно

Здравствуйте, задолженность газ, свет 2000 р на меня подали в суд о котором я даже не знала..

. Уведомлений у меня не было в госуслуги вчера пришло уведомление наложен арест и спишутся средства в суд порядке принудительно!! Оповещения не было просто поставили перед фактом даже не предупредили о возбуждение , скажите это нормально, законно ли так???

Счета заблокировали, все произошло в один день.....

Долго который приписали 2000 р.

Который был у меня оплачен.

Я хочу подать в суд на пристава это возможно будет можете подсказать... За такие действия..

, Яна Abramova, г. Екатеринбург
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток. В Вашем случае   рекомендую сначала обратиться в суд  с заявлением об отмене  решения  суда  о взыскании с Вас  задолженности. Кроме того. возможна жалоба на  незаконные действия приставов.