8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Амнистия в 2013 году

Здравствуйте Уважаемые юристы.Меня интересует вопрос по каким статьям УК в 2013 году предусмотрена амнистия

22 декабря 2013, 05:59, Захар, г. Оренбург
Анна Зобнина
Анна Зобнина
Юрист,

По всем за исключением указанных в пункте 10 Постановления об объявления амнистии:

10. Не распространять действие настоящего Постановления на:

1) осужденных за преступления, предусмотренные статьями 105, 111, частью
второй статьи 117, частью третьей статьи 122, статьей 126, частью третьей
статьи 127, статьями 1271, 1272, частью второй статьи
128, статьями 131, 132, частью второй статьи 133, статьями 134, 135, 146, 147,
частями третьей и четвертой статьи 150, частями третьей и четвертой статьи 158,
частями третьей и четвертой статьи 159, частями третьей и четвертой статьи 1591,
частями третьей и четвертой статьи 1592, частями третьей и четвертой
статьи 1593, частью третьей статьи 1594, частями третьей
и четвертой статьи 1595, частями третьей и четвертой статьи 1596,
частями третьей и четвертой статьи 160, частями второй и третьей статьи 161,
статьей 162, частями второй и третьей статьи 163, статьей 164, частями третьей
и четвертой статьи 166, статьями 169, 170, 1701, 171, 1711,
1712, 172, 1731, 1732, 174, 1741,
175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 183, 184, 185, 1851, 1852,
1853, 1854, 1855, 1856, 186, 187,
189, 190, 191, 192, 193, 1931, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 1991,
1992, 2001, 205, 2051, 2052, 2053,
2054, 2055, 206, 208, 209, 210, 211, частью первой статьи
212, частью третьей статьи 2152, частью третьей статьи 2153,
статьями 221, 222, частями первой, второй и третьей статьи 223, статьями 226,
2261, 227, 228, 2281, 2282, 2283,
2284, 229, 2291, 230, 231, 232, 234, 240, 241, 2421,
2422, частями второй, третьей, четвертой, пятой и шестой статьи 264,
статьями 275, 276, 277, 278, 279, 281, 282, 2821, 2822,
частью третьей статьи 286, статьями 290, 291, 2911, 295, 296, 299,
300, частями второй и третьей статьи 301, частью второй статьи 305, частью
третьей статьи 306, частью четвертой статьи 309, статьями 313, 317, 318, 321,
3221, 329, 333, 335, 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359, 360
Уголовного кодекса Российской Федерации;

22 декабря 2013, 13:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Попадаю я ли под амнистию 2013 года по экономическим делам?
Я осуждён по ч. 5 ст. 33 ; ч. 3 ст. 159.4 УК РФ. Дело 2011-2012 г. Осуждён за один эпизод , потерпевшая лизинговая компания. Она убыток не понесла, ущерб ей возместила страховая компания. Страховую компанию суд потерпевшей не признал и отправил с исками в гражданский суд. Вопрос попадаю ли я под амнистию 2013 года по экономическим делам? Судья кассационную жалобу с указанием на попадание под амнистию отклонил, указав что неправильно трактуется закон моим адвокатом. Кто что скажет?
01 ноября 2018, 11:08, вопрос №2153224, Сергей, г. Уфа
1 ответ
Уголовное право
Амнистия от декабря 2013 года
Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, ответ на такой вопрос: распространяется ли декабрьская амнистия 2013 года на статью 166.1 УК РФ, суд был 19 декабря 2013 года. Спасибо.
20 января 2014, 09:26, вопрос №345195, Борис, г. Владивосток
1 ответ
Уголовное право
Амнистия 2013 года
Здравствуйте, имеет ли право на амнистию 2013 года человек, осужденный по ч.3 ст.30, п "а" ч. 2 ст 158 УК РФ с наказанием в 260 часов обязательных работ?
23 декабря 2013, 19:49, вопрос №331002, Рифат, г. Оренбург
1 ответ
Уголовное право
Амнистия 2013 года и статья 228 УК РФ
может ли человек, осужденный в 2011 году сроком на 5 лет условно по статье 228, ч.2, попасть под намечающуюся амнистию декабря 2013 года? Из смягчающих обстоятельств - несовершеннолетний ребенок до трех лет. Ранее судимостей не имел, осужден впервые. И если да, то нужно ли ходатайствовать или каким образом осуществляется амнистия?
08 декабря 2013, 11:26, вопрос №320437, Роза, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Попадают ли под амнистию 2013 года статья 111 часть 1 и статья 162 часть 2
Уважаемые Юристы! Попадают ли под амнистию 2013 года статья 111 часть 1 и статья 162 часть 2 ? С уважением, Семён...
08 декабря 2013, 11:01, вопрос №320408, Семён, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 22.12.2013