Мать с бабушкой не пускают на порог, отец сдает квартиру квартирантам в которой я прописана и раньше в ней

Добрый вечер Я нахожусь в положении на 7м месяце беременности, от меня все родители отказались. Родители давно в разводе. Мать с бабушкой не пускают на порог, отец сдает квартиру квартирантам в которой я прописана и раньше в ней жила, мой парень с которым я жила ушел от меня, я осталась без жилья на улице считай скитаюсь по друзьям, есть ли какие-то законы в мою защиту чтобы меня пустили жить родители???

, Руслана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в суд с иском о вселении в квартиру где прописаны.  Подойдите к участковому поговорите с ним попросите чтобы оказал вам содействие во вселении.