Вопрос в том, что он может сделать со своей долей без согласия остальных собственников?
Добрый день. У нас имеется квартира поделенная на 5х собстевнников. 4 из них это наша семья(я, старший брат, младший брат и мать), а 5й дальний родственник который получил эту долю в наследство от нашей умершей сводной сестры. Квартиру мы в ближайшее продавать не собирались, но 5й собственник нам резко поставил ультиматум что хочет, чтобы выкупили его долю по рыночной стоимости. Вопрос в том, что он может сделать со своей долей без согласия остальных собственников? Квартиру мы не собирались продавать в ближайшее время, т.к. там проживает больная мать, но и заплатить его часть по рыночной стоимости тоже не можем.
Квартира 60 м2 общая площадь. В квартире прописаны несовершеннолетние дети старшего брата.