Можно ли что бы государства оплатила за меня орест 280тысяч?

Попал в Дтп .я виноват.поставили арест .с заработной карты вычитывает 50пра доход .а у меня 3 дитей.я не могу их обеспечивать !можно ли что бы государства оплатила за меня орест 280тысяч?

, Анджелика, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анжелика! Если речь идёт о причинении вреда здоровью человека, то Вы не сможете никак избежать выплаты (на Вас не распространяется ни мораторий на банкротство ни само банкротство). Если же речь идёт о причинении вреда автомобилю, то тогда есть возможность Вам помочь.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.