8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли что бы государства оплатила за меня орест 280тысяч?

Попал в Дтп .я виноват.поставили арест .с заработной карты вычитывает 50пра доход .а у меня 3 дитей.я не могу их обеспечивать !можно ли что бы государства оплатила за меня орест 280тысяч?

, Анджелика, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анжелика! Если речь идёт о причинении вреда здоровью человека, то Вы не сможете никак избежать выплаты (на Вас не распространяется ни мораторий на банкротство ни само банкротство). Если же речь идёт о причинении вреда автомобилю, то тогда есть возможность Вам помочь.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте,мой брат погиб на сво..семьи у него не было,родителей у нас тоже давно нет,я претендовала на выплату 5млн рублей,но через органы загса нашли какую то нашу сводную по отцу сестру,проживающую в другом городе о которой мы и не знали никогда..выплату нам с ней разделили в равных долях..могу ли я как то обжаловать это решение,я понимаю что есть такой закон,а где же справедливость? Она никогда не учавствовала в его жизни,не была на похоронах,все расходи за похороны и памятник тоже я..все документы собирала и подавала я. Подскажите можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4974972, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли при поддержке государства ему улучшить жильё и на первом этаже?
Здравствуйте, мой брат усастник сво и получил ранение (ампутация левой конечности чуть ниже колена). в собственности комната в общежитии без лифта, комната находится на 4 этаже. Можно ли при поддержке государства ему улучшить жильё и на первом этаже?
, вопрос №4973351, Любовь, г. Миасс

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать? Управляющая Компания подала в суд за неуплату коммунальных услуг с января 2025 по февраль 2026. Судебный приказ я не получала (даже понятия не имела, что на меня завели дело). 2 июня 2026 года, получив от судебного пристава документ об ИП, узнала, что УК подала на меня в суд. Долг по оплате коммунальных услуг я закрыла полностью 11.02.2026. Судебный приказ, который я не получала, от 27.02.2026. Вчера наложили арест на все карты и счета.
, вопрос №4972734, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Написали в книгу жалоб Можно ли наказать за ложные обвинения?
Совершали покупку в гипермаркете магнит товар, нужно было пробить 2 мя чеками , так как один надо было предоставить на работу. Пробили чек за свой товар, не успев пробивать дальше к нам подбежала охранница и давай проверять у нас товар, говорить я за вами следила , вы не пробили еще товар, мы ей говорим что сейчас пробьем нам надо 2 мя чеками. на что мы услышали , что я вас запомнила, вы уже не оплачивали раз товар , яза вами слежу и сейчас вы бы тоже не оплатили если бы я вам не сказала. Мы даже от кассы не отошли , даже не успели еще первый товар оплатить, она уже подбежала и давай обвинять нас. Было много народу , очень не приятно. Написали в книгу жалоб Можно ли наказать за ложные обвинения?
, вопрос №4972666, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.06.2022