Остаюсь ли я главой КФХ своего участка или автоматически он расторгаеться

Здравствуйте. Имею участок в аренде на 49 лет как глава КФХ. 11 дет пробыла ИП , теперь закрыла. Остаюсь ли я главой КФХ своего участка или автоматически он расторгаеться.

, Евгения, г. Дальнереченск
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Евгения.

Для ответа на ваш вопрос необходимо видеть договор аренды, вернее его условия.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С  уважением, аграрный юрист-эксперт Анна Соловьева.