И кто оплачивает: стразовая или организация?
Я предоставила больничный организации в которой работаю, прошло 2 недели. Я уточняю, где оплата за него, а мне сказали, что это займёт более 2 месяцев. Будет вестись камеральная проверка и потом только зачислят деньги. Вопрос: реальные ли это сроки? И кто оплачивает: стразовая или организация?
, Алеся, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Алеся!
Вы не уточнили, что за больничный (по какому коду), поскольку есть некоторые отличия в порядке назначения и выплаты пособия.
Но вот это
это займёт более 2 месяцев. Будет вестись камеральная проверка и потом только зачислят деньги
вранье 100%
Обратитесь в ФСС с жалобой.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).