Я нахожусь в Москве, как это можно юридически значимо оформить?

Хочу дать в займы денег девушке, которая живёт в Иркутске. Я нахожусь в Москве, как это можно юридически значимо оформить?

, Максим, г. Москва

Здравствуйте. Можно оформить только договором займа с указанием ее банковского счета  подписав его при помощи видеоконференц связи и последующего направления  данного договора почтой России в Ваш адрес, соответственно последующем переводом денежных средств с Вашего банковского счета на ее банковский счет.  Файл видеозаписи так же необходимо сохранить.