По поводу увольнения
По поводу увольнения. Как отстоять свои права
, Виктория, г. Иркутск
Здравствуйте, Виктория!
Увольнение может быть по разным основаниям, соответственно и оспаривать увольнение нужно по-разному в разных ситуациях. На обращение в суд по спорам об увольнении у работника всего 1 месяц со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки или со дня предоставления работнику в связи с его увольнением сведений о трудовой деятельности (статья 66.1 ТК РФ) у работодателя по последнему месту работы.
Подробно варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.