Подразумевает ли безотзывной аккредитив получение моим поверенным денег или возможность каким-либо образом перевести деньги себе и можно ли так формулировать "безотзывной аккредитив"

Здравствуйте,

Мне нужна консультация по поводу доверенности на продажу квартиры из-за границы. Подразумевает ли безотзывной аккредитив получение моим поверенным денег или возможность каким-либо образом перевести деньги себе и можно ли так формулировать "безотзывной аккредитив".

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут