Хотелось задать вопрос: Вообще были ли уже прения о навязанных услугах?

Добрый День! Хотелось бы проконсультироваться по поводу правильности заявления в головной офис компании, с филиалом которой у меня "кредитный спор". Заранее спасибо, сейчас могу собрать в файл или просто отправить текстом.

ps никаких контактов кроме телефона колл-центра у них естественно нет, коллекторы долбятся в отключённый телефон, ситуацию проясняет само заявление, которое я считаю хоть и наглым но понятным. Вообще добавлю, что организация, вроде, не однодневная, условия мои понятные и простые, даже не думаю, что они будут против удовлетворить по заявлению полностью, да и вообще, я уже давно пользуюсь их услугами, но отношения охладели из-за конфликта с персоналом. Плохо вообще так.

кому:

Филатов Илья Валентинович (С марта 2015 — Председатель правления МТС Банк ДО Технопарк )

от

Семенова Виталия

Заявление.

Добрый день!

Я бывший сотрудник ПАО МТС, мне был предложен кредит на 500000 (пятьсот тысяч) рублей в 2018 году, я согласился и взял. Мало того, что сумма кредита составила более 600000 тысяч, то есть мне оформили страховку от какой-то там невыдачи, или что-то вроде этого, работал я в салоне сети продаж, а не в отделении кредитной организации, так еще и в том же году, вопя в трубку, девушка-сотрудник-банка, как она представилась, отказала мне в рефинансировании. По прошествии уже лет, с того момента, меня уже успели и избить, что я лежал с черепно мозговой травмой, впоследствии уволясь с завода РТИ, и упечь в психо-неврологическую клинику по неведомой причине. Отдавать я сейчас не то что не могу: можно было отдать полную сумму досрочно еще в 2018, за этим я и хотел рефинансирование, попутно купив (тогда еще) автоматы по продаже газировки, которые я нашел где купить в Японии (могу лишь сказать, что сейчас их можно приобрести уже 80000 и не меньше, по заявлению представителя компании Calpis), куда я в 2018 году на 500000 рублей и ездил, притом будучи вполне себе законопослушным и порядочным, меня скорее всего туда еще пустят, хотя у меня там был привод в полицию (за граффити), а еще, бахвалюсь, я познакомился с художником Бэнкси, он просил меня сделать дизайн для летающего города фильма "Хроники Хищных Городов", он уже в прокате, да и вообще мы очень плодотворно поработали, хотя он меня и не сильно-то ценит как художника, говоря о личном. В свою защиту (моего кредита в пятьсот тысяч рублей, который я хоть и в состоянии, так как не хочу оформлять себе никакую инвалидность, который же я искренне не хочу отдавать, потому что во первых: мне навязали страховку, прибавив к 500000 рублей свыше ста тысяч рублей, что, меня, еще работая специалистом офиса продаж смущало, но еще и на меня накричала ваша сотрудница, когда я просил рефинансирование) могу сказать, что я готов, используя приобретенные в Японии связи, открыть автомобильный бутик Brabus, потому что я там познакомился еще и с исполнительным директором автоателье. Надеюсь на ваше понимание.

17 июня 2022 Семенов В. Д.

///////// тем временем я продал Путину партию ноутбуков msi http://kremlin.ru/events/president/news/68656 выбирал себе gf63 импортозамещение полным ходом хыхых*///////

PPS Единственная проблема что я беря кредит устраивался в компанию в москве, и уже несколько часов как был сотрудником этой компании, но я взяв деньги в МТС банке просто не пришел больше на работу, вот такой я распиздяй.

PPPS А еще я варю без цели сбыта Амфетамин, друг доебался, я ему продал пакетик за 1000 рублей, друг работает блоггером, никому я и ничего не продаю, нюхаю сам, на полке лежит 3 грамма мерзавчик. У меня есть фальшивый аттестат Сочинского Техникума в довесок, сам себе выдал. Что мне за это грозит?

PPPPS вы издеваетесь? я открыл чат с юристом вашей компании. вот какой разговор (молчаливый с его стороны) у нас зародился

Добрый день! хотелось задать вопрос: "Вообще были ли уже прения о навязанных услугах?" Ну, мол, есть грабительнские: "Я тебе - кукишь, ты мне - деньги", или, например, по моему вопросу об услугах свыше чем на 100000 рублей в чеке на 500000, но тут дело в другом. Как заставить людям из офисов МТС своих начальников Офиса и Сетей Офисов перестать заставлять, как они выражаются, ЕБ*ТЬ в кредитные договора аксессуары для выполнения плана и писать эти еб*нутые планы по 2000000 рублей выручки в месяц соответственно.

Заранее извиняюсь за мат и прошу меня понять: если бы я не работал как меня заставлял начальник в МТС меня бы уволили, хотя уволился я сам (по причине не-пришел-я-на-бухич-ьи-вообще-меня-не-уважаешь-претензий от начальника офиса). Бывший сотрудник МТС Виталий, торговал смартфонами, "фродил" симками, недоволен работой ПАО МТС.

Статья о МТС Банке на Википедии.Статья о МТС Банке на Википедии.

png

344.1 КБ

Здравствуйте, мне не очень вопрос понятен. Консультации в чате платные, если хотите заказать - сформулируйте вопросы. Если хотите бесплатную консультацию - на сайте есть раздел соответствующий.

окей, спасибо. а вообще я понятно выражаюсь? достаточно ответа только на этот вопрос.

нууу :)

я вот разок пришел в офис МТС, оформить дебетовую карту, а мне на подпись суют документ о 92000-рублей-кредит-на-айфон, просто попросил карту за которую 2000 рублей (с пополнением счета) отдал и решил ничего не заключать с этим ослом, айфон мне тогда был не нужен. паспорт мне тот сотрудник отдал только после того, как я сходил в полицейский участок (поругаться слегка). собственно все закончилось тем, что я отдал 2000 рублей, забрал свежую дебетовую карту и ушел.

вот.

в общем я все понятно излагаю, спасибо, до свидания :))

сотрудника того звали Степан, меня Виталий Денисович зовут, я пошел.

пока-пока

Сегодня

тем временем мой объем торгов сегодня составил свыше 200000 евро на бирже битфайнекс, кстати. Наличных нет совсем потому что мои ебанутые родители пытаются забрать мои права сделав меня бесправным инвалидом-иждивенцем. Мрази и бляди вокруг, мусор берез взятку 50000 РУБЛЕЙ не краснея, упекает меня в дурдом, сука плюгавая. Вы блять сами инвалиды.

сколько я зарабатываю? ВЫ, КАЖЕТСЯ, ВСЁ ЖЕ ЛЕЗЕТЕ МНЕ В КАРМАН.

/////////В общей сложности помимо моего АМФЕТАМИНА (моего, сам варю, сам употребляю, часть смываю в унитаз), тут то что я лежал в дурдоме + то что меня бьют дома (мои родители + психиатр), МОШЕННИЧЕСТВО в пользу себя про кредит (тут вообще клоунада, мне какие только дебилы не звонили на без того в авиарежиме телефон), какие-то МЕНТЫ-ВЗЯТОЧНИКИ (участковый попросил подраться с отцом, мент на понт взял, я не мужик что ли хахах, но это полбеды, как я оказался в 2021-ом году в дурке вместо обычной неотложки? )

Вот такая канитель.

PPPPPS Я торгую на китайской Криптобирже Битфайнекс, за это мне сделали скидку на кроссовки ЛАВ МОСХИНО (продолжение истории про отмывание денег читайте далее)

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут