Я бывший сотрудник ПАО МТС, мне был предложен кредит на 500000 (пятьсот тысяч) рублей в 2018 году, я согласился и взял

Добрый День! Хотелось бы проконсультироваться по поводу правильности заявления в головной офис компании, с филиалом которой у меня "кредитный спор". Заранее спасибо, сейчас могу собрать в файл или просто отправить текстом.

ps никаких контактов кроме телефона колл-центра у них естественно нет, коллекторы долбятся в отключённый телефон, ситуацию проясняет само заявление, которое я считаю хоть и наглым но понятным. Вообще добавлю, что организация, вроде, не однодневная, условия мои понятные и простые, даже не думаю, что они будут против удовлетворить по заявлению полностью, да и вообще, я уже давно пользуюсь их услугами, но отношения охладели из-за конфликта с персоналом. Плохо вообще так.

кому:

Филатов Илья Валентинович (С марта 2015 — Председатель правления МТС Банк ДО Технопарк )

от

Семенова Виталия

Заявление.

Добрый день!

Я бывший сотрудник ПАО МТС, мне был предложен кредит на 500000 (пятьсот тысяч) рублей в 2018 году, я согласился и взял. Мало того, что сумма кредита составила более 600000 тысяч, то есть мне оформили страховку от какой-то там невыдачи, или что-то вроде этого, работал я в салоне сети продаж, а не в отделении кредитной организации, так еще и в том же году, вопя в трубку, девушка-сотрудник-банка, как она представилась, отказала мне в рефинансировании. По прошествии уже лет, с того момента, меня уже успели и избить, что я лежал с черепно мозговой травмой, впоследствии уволясь с завода РТИ, и упечь в психо-неврологическую клинику по неведомой причине. Отдавать я сейчас не то что не могу: можно было отдать полную сумму досрочно еще в 2018, за этим я и хотел рефинансирование, попутно купив (тогда еще) автоматы по продаже газировки, которые я нашел где купить в Японии (могу лишь сказать, что сейчас их можно приобрести уже 80000 и не меньше, по заявлению представителя компании Calpis), куда я в 2018 году на 500000 рублей и ездил, притом будучи вполне себе законопослушным и порядочным, меня скорее всего туда еще пустят, хотя у меня там был привод в полицию (за граффити), а еще, бахвалюсь, я познакомился с художником Бэнкси, он просил меня сделать дизайн для летающего города фильма "Хроники Хищных Городов", он уже в прокате, да и вообще мы очень плодотворно поработали, хотя он меня и не сильно-то ценит как художника, говоря о личном. В свою защиту (моего кредита в пятьсот тысяч рублей, который я хоть и в состоянии, так как не хочу оформлять себе никакую инвалидность, который же я искренне не хочу отдавать, потому что во первых: мне навязали страховку, прибавив к 500000 рублей свыше ста тысяч рублей, что, меня, еще работая специалистом офиса продаж смущало, но еще и на меня накричала ваша сотрудница, когда я просил рефинансирование) могу сказать, что я готов, используя приобретенные в Японии связи, открыть автомобильный бутик Brabus, потому что я там познакомился еще и с исполнительным директором автоателье. Надеюсь на ваше понимание.

17 июня 2022 Семенов В. Д.

///////// тем временем я продал Путину партию ноутбуков msi http://kremlin.ru/events/president/news/68656 выбирал себе gf63 импортозамещение полным ходом хыхых*///////

PPS Единственная проблема что я беря кредит устраивался в компанию в москве, и уже несколько часов как был сотрудником этой компании, но я взяв деньги в МТС банке просто не пришел больше на работу, вот такой я распиздяй.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут