Сейчас или после окончания призыва (15 июля )?
Добрый день !
Подскажите пожалуйста
Мне 18 лет , заканчиваю школу и собираюсь поступать в вуз в этом году
В 17 лет не ходил в военкомат и не получал приписного
Сейчас ситуация такая: приписное свидетельство будет скорее всего нужно осенью , когда начну обучение в вузе
Когда мне лучше идти в военкомат за приписным ?
Сейчас или после окончания призыва (15 июля ) ?
На руках сейчас есть справка об обучении в школе
Она действует до 30 июня
Если Вы будете обращаться в военкомат до 15 июля то для целей получения отсрочки в связи с окончанием школы в силу Постановления Правительства РФ от 11.11.2006 N 663 «Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации» Вам нужно будет представить следующие документы: