Я так понимаю, что даже в случае обращения в ГАИ и, в случае отправки кузова на экспертизу - последняя ничего не даст

Доброго дня. Строю единичное транспортное средство. Для проекта нужен кузов . Кузов найден, но на нем отсутствуют таблички с идентификационным VIN номером. Я так понимаю, что даже в случае обращения в ГАИ и, в случае отправки кузова на экспертизу - последняя ничего не даст. Читал информацию, что найденныый целый, или разукомплектованный автомобиль можно оформить как находку + видел информацию, что в случае отсутствия на автомобиле/кузове идентификационных табличек (в следствие ДТП/ремонта, или порчи/удаления) на кузов автмобиля в ГАИ можно нанести спец индентификационный номер.

Что можно сделать с найденным кузовом - стоит ли игра свеч, или на такие кузова/ автомбили наложено полное ТАБУ??!

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут