Хочу поехать в Самарканд к маме погостить 2 недели, детям показать самый красивый город на планете Самарканд

Добрый день!

Я бывшая подданная респ. Узбекистан. последний раз была в Самарканде 2019 году, гражданство получала в 2006 году (16 лет назад), сейчас гражданка России.

Хочу поехать в Самарканд к маме погостить 2 недели, детям показать самый красивый город на планете Самарканд.

Читаю, что сейчас могут возникнуть проблемы с тем, что у меня оказывается должна быть при себе справка о выходе из гражданства, а у меня ее нет. Что делать?

Подскажите пожалуйста обязательно ли при себе нужно иметь справку, или можно обойтись без нее?

Заранее благодарна за ответ.

, Александра, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут