Андрей, добрый день!
Согласен с коллегами, что необходимо в первую очередь следовать условиям договора, какое заверение требуется.
Если просто заверить, тогда достаточно своей подписи и печати + ссылка на ресурс который Вы указали. Данный комплект подтверждает качество поставленного товара и его соответствие требованиям.
Также можете попросить своего поставщика предоставить заверенный сертификат.
Разумно, что в принципе даже если Вы найдете контакты производителя, он может Вам отказать по причине отсутствия с Вами непосредственных взаимоотношений.
Косвенно вопрос заверения подобного сертификата была дана в следующем документе:
«Обзор разъяснений законодательства о размещении заказов для государственных и муниципальных нужд (август 2019 года)» (Управление контроля размещения государственного заказа ФАС России) (Подготовлен для системы КонсультантПлюс, 2019)
3. По вопросу о форме предоставления сертификата СТ-1.
На основании изложенного заказчик не вправе требовать от участника закупки заверенную производителем копию сертификата о происхождении товара, а также не вправе отклонять заявку такого участника в связи с тем, что копия сертификата СТ-1 не заверена производителем.
Несмотря на это есть практика, по которой по причине не заверения сертификата производителем, заявка отклонялась.
Такого требования не имеется. Гражданское законодательство предполагает добросовестность действий участников хозяйственного оборота. Поэтому если есть недоверие предоставляемым поставщиком документам, то оно должно быть чем-то обосновано. А просто так, ни с того ни с сего требовать исполнения какого-то указания заказчика, которого нет в договоре, нет никаких оснований.