Здравствуйте подскажите купили земельный участок с документально оформленный незавершенкой, участок в
Здравствуйте подскажите купили земельный участок с документально оформленный незавершенкой, участок в аренде ИЖС земли населенных пунктов , фундамент старый снесли фактически и хотим строить дом в другом месте участка, понимаю что нужно уведомить администрацию о начале строительства нового дома и снести ДОКУМЕНТАЛЬНО незавершенку но мы боимся этого делать т.к предидущий арендатор за счет этой назавершенки продлил договор аренды земли чтобы ее не отправили на аукцион, а если мы снимем с учета фундамент и уведомим администрацию об этом (на земле получается не будет строений) не подадут они ли на нас в суд т.к получается нам продлили договор аренды земли а мы снесли фундамент вроде бы махинация с нашей стороны? Прошу заранее прощение за масло масленное не смогла написать проще….