Здравствуйте что мне будет за то то что моего друга взяли с наркотиками а при нем был мой телефон ну меня с ним не было а в телефоне была вся информация
здравствуйте что мне будет за то то что моего друга взяли с наркотиками а при нем был мой телефон ну меня с ним не было а в телефоне была вся информация
, Бранислав, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Как минимум к Вам возникнет очень много неудобных вопросов, в частности откуда у него Ваш телефон с такой информацией
Александр Заломлёнков
Добрый день!
Под словами «вся информация» Вы имеете ввиду сведения о наркотиках и путях и лицах их приобретения? В таком случае Вы можете попасть под статью Уголовного кодекса, связанную с наркопреступлениями, но через понятие: «покушение», «приготовление», «недоведение преступления до конца по независящим от Вас обстоятельствам» и др. А если при проверке полученной информации выявятся преступления с Вашим участием, то состав будет оконченным.