8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мать-одиночка и выфплаты

Здравствуйте, я работающая будущая мать - одиночка. Скажите пожалуйста будут ли мне на работе дополнительные выплаты до 1.5 лет кроме 40% от средней заработной платы? Или на работе я буду получать также как и другие матери, а помощь мне можно ожидать только от Собеса? Cпасибо.

21 декабря 2013, 14:50, Александра, г. Санкт-Петербург
Лев Сигал
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Александра!

Выплат и разнообразных льгот одиноким родителям предусмотрено очень много различных. Правда, в начале Вам следует уяснить для себя, действительно ли Вы станете матерью-одиночкой по своему правовому статусу.

Ну, а дальше, я полагаю, чем копипастить лучше будет, если я чохом предложу Вам ссылку на мой «улов» Яндекса.

yandex.ru/yandsearch?text=выплаты%20работающей%20матери%20одиночке&clid=1955457&lr=213

24 декабря 2013, 16:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Добрый вечер у меня тут такой вопрос я мать одиночка и у меня есть кредит на сумму 100.000т я не работаю снимаю
Добрый вечер у меня тут такой вопрос я мать одиночка и у меня есть кредит на сумму 100.000т я не работаю снимаю квартиру и половина детских денег уходит на квартиру и только на свое пособие из колледжа я живу.брала займы и кредиты потому что очень надо было для мебели и семьи а отдавать щас нет возможности как мне быть сейчас?
28 февраля, 21:10, вопрос №2997043, Вероника, г. Екатеринбург
2 ответа
Трудовое право
Хочу получить жылье для себя со своим сыном, которому 1 и 2 месяца, я мать одиночка, и ребёнок инвалид
Хочу получить жылье для себя со своим сыном, которому 1 и 2 месяца, я мать одиночка, и ребёнок инвалид
18 января, 11:41, вопрос №2963229, Анна, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, если я рожу ребенка как мать одиночка и оформлю выплаты а потом восстановлю отцовство через
Здравствуйте, если я рожу ребенка как мать одиночка и оформлю выплаты а потом восстановлю отцовство через суд и подам на алименты ,нужно мне будет эти выплаты которые я оформляла как мать одиночка переоформлять заново и приносить документы "отца" .Надеюсь понятно описала свой вопрос.
15 ноября 2020, 01:44, вопрос №2911492, Alyssa Milano, г. Брянск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Можно ли попасть под амнистию по ст 159ч4, если дело сейчас вернулось в следствие и я мать одиночка и у меня несовершеннолетний ребёнок
Можно ли попасть под амнистию по ст 159ч4,если дело сейчас вернулось в следствие и я мать одиночка и у меня несовершеннолетний ребёнок. И надо ли куда то писать на амнистию. Спасибо
04 марта 2020, 09:04, вопрос №2704565, Ольга, г. Москва
2 ответа
Алименты
Мать-одиночка и алименты - права и возможности
Может ли мать одиночка получать алименты и пособие как мать-одиночка в соц.обеспечении одновременно. Я считаюсь номинальным отцом, дочь родилась в гражданском браке. Но я алименты плачу каждый месяц и ребёнка я признал без решения суда. В свидетельстве о рождении я записан со слов матери. Загс форму на мать одиночку выдал, а после выдачи мать ребёнка подала на алименты. И все 7 лет она получает алименты и пользуется льготами как мать одиночка. Не считается ли это мошенничеством? Имеет ли право мать одиночка и на алименты и на пособие?
16 октября 2013, 12:44, вопрос №256618, Игорь, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 24.12.2013