Написал уже 4 заявления, но директор их рвёт и говорит иди работай

Здравствуйте, пытаюсь уволиться с организации. Написал уже 4 заявления, но директор их рвёт и говорит иди работай. Подскажите что делать.

, Сергей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните каким образом вы подавали заявление? На Вашем экз. есть отметка о приёме? Вам необходимо подать заявление через канцелярию с постановкой отметки на вашем экз. И направить заказным.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.