Сколько ДНЕЙ компенсации за н/использованный отпуск должны мне насчитать?

Здравствуйте! Была в отпуске 25.09.21-08.10.21. С 09.10.21 работала по 10.06.22. Уволилась 11.06.22. Сколько ДНЕЙ компенсации за н/использованный отпуск должны мне насчитать? Спасибо.

, Ирина, г. Бодайбо
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вам в помощь, калькулятор для расчёт компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении по ссылке  calc.consultant.ru/kompensaciya-neisp-otpusk

its.1c.ru/db/calchlp/content/59/hdoc

Компенсация будет в любом случаи за каждый день нового периода работы после отпуска. Для более подробной консультации необходимо знать дату когда Вы были приняты на работу.

Доброго Вам дня.