Вопрос: А все ли без остатка доли должны отчуждаться или можно отчуждать части?

Я и муж имеем по 1/2 доли в праве на дом. Мы в браке. Оформляли именно в долевую (в 2015 году было по желанию). Теперь хотим ввести 2х детей в собственность через дарение. Я от своей половины дарю часть сыну муж- дочери, при этом оставляя за собой остатки своих долей. В итоге поучится что мы вчетвером будем собственниками дома. Я считаю что это простая письменная форма и нотариус мне тут не нужен (согласно изменениям от мая 2019, 76-фз. ст.5 ) Из статьи следует что при одновременной сделке при одновременном отчуждении долей всеми участниками такой собственности нотариально договор удостоверять не нужно. Вопрос:

А все ли без остатка доли должны отчуждаться или можно отчуждать части?

, Яна, г. Междуреченск