Задолженность по "серой" зарплате
Добрый день,
У меня следующая проблема - работодатель должен зарплату за полгода. Большая ее часть - "серая". В качестве подтверждения ее настоящего размера имеется справка с печатью в свободной форме на бланке организации с подписью ген. дира, где в явном виде признается задолженность и указывается реальный размер з.п. (он ее дал мне по моей просьбе, когда я пытался урегулировать свои долги с своим банком-кредитором), ну и база 1с, где черная бухгалтерия считается.
Есть ли с такими доказательствами смысл подавать в суд? Какие шансы на победу?
Заранее спасибо за ответ!