Здравствуйте, я играл в игру DRAGON KNIGHT по началу всё нормально было потом игра начала лагать это на языке

Здравствуйте,я играл в игру DRAGON KNIGHT по началу всё нормально было потом игра начала лагать это на языке игроков глючить я почистил кеш в результате чего мой герой вообще исчез а платформа на которой я играл предлагает мне начать заново не учитывая что я покупал вип и отдал за него более 22-ти тысяч рублей,я написал в поддержку о своей проблеме на что они мне ответили уважаемый пользователь ваша заявка была передана старшему специалисту тех. поддержки.все заявки рассматриваются в порядке очереди примерный срок рассмотрения в течении трёх дней но процес может затянутся на более длительный срок в зависимости от сложности проблемы.Подскажите что делать?

, Любимых Василий Николаевич, г. Барнаул
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Василий Николаевич!

В таком случае речь может идти о недостатках при оказании Вам платных услуг, а потому надо обратиться к условиям предоставления услуг на сайте разработчика игры и следовать размещённым там указаниям. Важное значение имеет то где именно подлежат разрешению возникающие споры и в соответствии с каким законодательством. В РФ споры решаются в суде по правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ, надо подавать претензию, а затем обращаться в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!