Кредиторам: представить в суд обоснованные документально подтвержденные отзывы на заявление и доказательства направления копии отзыва лицам, участвующим в деле

Пришло письмо с суда не понимаю что от меня требуется т.к первый раз сталкиваюсь с судами.

Кредиторам: представить в суд обоснованные документально подтвержденные

отзывы на заявление и доказательства направления копии отзыва лицам, участвующим

в деле.

  • Screenshot_2022-06-16-08-18-47-136_cn.wps.moffice_eng
    .jpg
  • Screenshot_2022-06-16-08-18-58-059_cn.wps.moffice_eng
    .jpg
, Евгения, г. Москва
Дарья Фриауф
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Необходимо видеть документ и знать, кем вы являетесь по данному делу