Драстуйте я хотел узнать на решеня прав я не отдал права после решеня и улитал Москвы уже 2 года прошло что можно делать права решили облас Иркутская области я шас на Москве живу

, Дуйшонбек, г. Иркутск
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Дуйшонбек!

Водитель обязан сдать удостоверение в ГИБДД в течение трех дней.
Как только вы сдадите права начнется отсчет срока лишения.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!