И можно ли заплатить риэлтору после того как мы сможем снять деньги?
Здравствуйте, мои родители продают дом ,риэлторы настаивали на оформление купли продажи он лайн ,мы отказались ,сказали через мфц ,в итоги они согласились.сделка должна состоятся в пятницу. Звонит сегодня опять риэлтор и ,опять начал настаивать на он лайн. После долгих разговоров и уговором мы опять сказали нет . Риэлтор сказал хорошо,но деньги со счета вы не снимаете пока документы не будут на руках у покупателя(тоесть в течение 10 дней)Могут ли в этом случае обмануть?И можно ли заплатить риэлтору после того как мы сможем снять деньги?Самое главное её могут ли в этом случае нас обмануть