Нужно ли мне переоформлять регистрацию в Москве?

Здравствуйте, я гр.украины, в моем городе идёт спецоперация.

У меня регистрации до 10 июля.

Но при передаче гум помощи пересёк границу 12 дней назад.

, Отабек, г. Москва

Здравствуйте Отабек данная ситуация регламентирована

Федеральный закон от 18.07.2006 N 109-ФЗ (ред. от 24.02.2021) «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»

Статья 23. Основания и порядок снятия иностранных граждан с учета по месту пребывания

1. Снятие иностранного гражданина с учета по месту пребывания осуществляется в случае:

2) выезда иностранного гражданина из Российской Федерации;

Необходимо делать новую.