Как уволиться, чтобы не потерять деньги за отпуск за весь год?
Здравствуйте, я учитель, хочу уволиться, в отпуск официально иду с 1 июля, на работу устраивалась 1 сентября 2021 года. Как уволиться, чтобы не потерять деньги за отпуск за весь год? При этом я из другого города, не хочу возвращаться в город обратно за трудовой книжкой, могут ли мне её по почте отправить или чтобы её забрал другой человек
, Аня, г. Москва