Дом подлежит сносу, но не признан аварийным семья из четырех человек, муж, жена, совершеннолетние сын и дочь занимают отдельную двух комнатную квартиру в 41 кв

Дом подлежит сносу, но не признан аварийным семья из четырех человек, муж, жена, совершеннолетние сын и дочь занимают отдельную двух комнатную квартиру в 41 кв. м. по договору социального найма. Имеют ли они право на получение двух комнатной квартиры и учитываются ли при этом социальные нормы в 18 кв. метров на человека.

, Павел, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут