8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли на меня подать заявление второй раз

собака в том году прогрызла снегокат она уже подавала заевление может ли она подать второй раз

21 декабря 2013, 07:27, АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА, г. Оса
Сергей Профир
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Второй раз иск в суд по одним и тем же основаниям подавать нельзя. Поэтому если она еще раз подаст аналогичное заявление то Вам необходимо будет в суде предъявить решение по делу по первому случаю подачи заявления и суд ей откажет в удовлетворении иска.

С Уважением, Сергей.

22 декабря 2013, 12:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Руслан Бахарчиев
Руслан Бахарчиев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Анастасия Николаевна!

Вопрос ни до конца ясен. Подать второй раз по тем же основаниям или в случае, если собака повредит снегокат еще раз?

Если вариант первый, то не может. Если вариант второй, то может.

22 декабря 2013, 12:44
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Могу ли я получить второй раз мат капитал на детей от второго брака?
Я получила мат капитал за второго ребёнка от первого брака и воспользовалась им , после этого меня лешили род прав на этих детей. Сейчас у меня второй брак, и родила ещё двоих детей. Могу ли я получить второй раз мат капитал на детей от второго брака?
24 июля 2020, 21:27, вопрос №2828689, Мария, г. Уфа
1 ответ
Социальное обеспечение
И могу ли я поступить второй раз на бюджет?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Получала пенсию по потери кормильца после 18 лет, т.к училась очно в техникуме на бюджетной основе. Закончила учебу. Сейчас хочу вновь пойти учиться,но уже платно. Буду ли я получать пенсию по потери кормильца,если учусь очно,но платно. И могу ли я поступить второй раз на бюджет?
17 июля 2020, 17:54, вопрос №2823608, Мария, г. Петрозаводск
1 ответ
Социальное обеспечение
Здравствуйте могу ли я получить второй раз материнский капитал, если была лишена родительских родительских прав на 2 старших детей п.брежний
Здравствуйте могу ли я получить второй раз материнский капитал, если была лишена родительских родительских прав на 2 старших детей п.брежний
21 мая 2020, 03:37, вопрос №2778473, Лиля, г. Казань
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли я поступить второй раз в техникум, если я сирота?
Я являюсь сиротой могу ли я поступить второй раз в это же техникум без конкурсов как поступить как сирота
16 мая 2018, 09:56, вопрос №1996997, Андрей, г. Луховицы
3 ответа
Защита прав призывников
Могут ли дать отсрочку второй раз, если я поступил в ВУЗ второй раз?
Могут ли дать отсрочку второй раз, при том, что поступил второй раз, в тот же ВУЗ, но на другую специальность и другой институт?
20 февраля 2017, 13:53, вопрос №1546791, Максим, г. Ижевск
2 ответа
Дата обновления страницы 22.12.2013