Соседка избила сына ударила в голову и нанесла психологическкю травму

  • IMG-20220614-WA0117
    .jpg
, Лейла, г. Москва

Лейла, обязательно обратитесь в правоохранительные органы, чем быстрее, тем лучше. Вам так же необходимо зафиксировать полученные сыном повреждения и сводить его к психологу. Сотрудники полиции проведут проверку на предмет наличия в действиях соседки состава преступления и примут решение. Но независимо от решения такое оставлять безнаказанным нельзя. Поторопитесь, пока не прошли синяки и другие следы побоев.