Пришло сообщение о том что я заблокирована и посещала порно графические сайты и что надо оплатить штраф что делать?

, Олеся, г. Пенза
Евангелина Ларионова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, это схема мошенников попадающая под ст. 159 УК РФ не в коем случае ничего не оплачивайте. Вам необходимо очистить ваш компьютер от вирусов. Для консультации по данному вопросу вам необходимо обратиться к техническому специалисту. Возможно у вас остались ещё какие либо вопросы по юридической части? Если у вас остались вопросы напишите мне и я с радостью вам отвечу.