Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Бесплатный участок многодетной семье

Можно ли продать земельный участок полученный бесплатно от государства как многодетной семье. В соответствии с Постановлением Администрации Приморского края от 05.10.2012 года № 277-па «Об утверждении Порядка организации и проведения

жеребьевки в целях предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно для целей индивидуального

жилищного строительства».

24 Декабря 2013, 07:25, вопрос №331097 Виктор, г. Уссурийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.08.2017 мы ответили на 449 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3005отзывов

    В законе нет ограничений на продажу земельного участка полученного многодетной семьей бесплатно.

    24 Декабря 2013, 08:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats