После развода имеет ли право бывшая супруга претендовать на долю от земельного участка, если все финансовые
Добрый день. Находясь в браке, продал квартиру приобретенную до брака и приобрел земельный участок. После развода имеет ли право бывшая супруга претендовать на долю от земельного участка, если все финансовые операции прошли через банк и есть подтверждающие документы (продажа квартиры и покупка земли)