Здравствуйте, беспокоит ситуация что год назад я состоял в отношениях с девушкой и у нас была вечеринка мы

Здравствуйте, беспокоит ситуация что год назад я состоял в отношениях с девушкой и у нас была вечеринка мы оба не совершенно летние и у нас был половой акт щас же она решается написать заявление о том что я ее изнасиловал что мне делать ей 15 мне 17

, Клиент, г. Москва
Андрей Савин
Адвокат, г. Владимир

Здравствуйте. В данной ситуации, учитывая, что девушка уже давно живет половой жизнью, доказать факт изнасилования крайне сложно. Доказательствами здесь могут стать показания свидетелей, акт медицинского освидетельствования, пройденного год назад или видео материалы. Полагаю, что девушка на вас попросту обижена и таким образом просто хочет вас понервировать. Довольно часто подобные угрозы ни к чему не приводят.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите в личном чате, успехов!