Подскажите пожалуйста как правильно написать исковое заявление для регистрации права собственности через суд на муниципальное имущество

Добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно написать исковое заявление для регистрации права собственности через суд на муниципальное имущество. Объект недвижимости построен в начале 2000 х годов. Документы не сохранены. Объект линейный. Желательно образец искового заявления.

Благодарю.

, Тимур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут