То есть он может приходить хоть каждый день и даже когда меня нет?

Здравствуйте, что значит, что собственник квартиры может без препятствия её посещать? То есть он может приходить хоть каждый день и даже когда меня нет?

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

 теоретически да, если в договоре нет соответствующих ограничений по количеству и времени посещений.

Однако, такое условие договора можно признать недействительным в судебном порядке, как условие, позволяющее собственнику злоупотреблять правом.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).