Направила в суд судья мне продлил на месяца условный срок

Здравствуйте. У меня условный срок по статье 159 ч.2 . 2 года условно. Суд приговорил ходить один раз в месяц отмечаться. В УФСИН пришла в другой день т.к по решению суда раз в месяц могу в любой день. Сотрудник УФСИН сказал что у меня нарушение и что я должна являться каждый второй вторник каждого месяца. Направила в суд судья мне продлил на месяца условный срок. Хочу обжаловать приказ

, Ксения, г. Уфа
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Дни явки на регистрацию устанавливаются не судом, а самой уголовно-исполнительной инспекцией.

В приговоре суда не могло быть указано, что Вы можете ходить отмечаться в любой день. В нем может быть указана лишь периодичность.

До Вас должно было быть доведено инспектором, в какие дни Вы должны являться на регистрацию.

Если в соответствующих документах имеется Ваша подпись, обжаловать постановление суда бессмысленно, потому что ходить на регистрацию нужно именно в установленные для этого дни, а не когда захочется.