Здравствуйте хотела узнать если покупатетель дает не много меньше половины от суммы квартиры и планирует
Здравствуйте хотела узнать если покупатетель дает не много меньше половины от суммы квартиры и планирует оформить договор купли продаже можно так сделать и на какое время.,а человек который продант свою недвижемость должен выписаться из нееи в какое время и может ли по другому адресу временно прописаться и как деньги от покупателя брать наличкой или на карту